Сам проект не новый. Сайт который сейчас имеет, существует с октября 2016 года. До этого, на разных движках, существовал с 2014 года. Основным моментом данной сети, является, объединение жителей Дальневосточного региона и Амурской области. Имеется удобный мессенджер для общения, возможность создания своих сообществ (как по интересам, так и коммерческих). Система биллинга позволяет пополнять внутренний счёт на проекте (внутренняя валюта VM). Потратить VM можно на подарки друзьям, размещение статей в статейных разделах с открытыми ссылками на свои проекты, объявления. К слову, на счёт объявлений, если у вас есть желание добавить в доску объявлений свой регион, которым вы хотели бы позаниматься и получить с этого прибыль, можете с предложением обратиться к администрации сайта. Обговорив процентные ставки отчислений от размещения объявлений, можно смело действовать (Вам будет присвоен статус модератора, который имеет право вывода заработанных средств).

Если вы просто желаете накопить VM для того чтобы подарить подарок, разместить объявление, разместить статью, тогда публикуйте интересные и оригинальные посты в разделе ПОСТЫ.
"Публикуемые ПОСТЫ, должны быть оригинальными (не копированными с других сайтов) и нести осмысленный характер, а так же соответствовать нормам морали, этики и существующим правилам. За соответствующее размещение интересного поста вы получаете 5 VM. При не соответствии указанным требованиям ПОСТ удаляется, а начисленные за него VM снимаются с баланса." 

За реального реферала, ам так же начисляются 5 VM.

При желании, накопленные VM можно продать тому, кому они нужны. Допустим кто-то продвигает свой проект и желает разместить статью со ссылкой на свой сайт (это стоит 100 VM). Продайте ему VM чуть дешевле, и он доволен, и вам прибыль. VM свободно переводятся между пользователями проекта. Если вы не уверены в покупателе VM, можно осуществить сделку через администратора (как гаранта). Допустим вы договорились о передаче VM, переводите их админу с пометкой (кому). После получения средств от покупателя, допустим на webmoney (это уже ваше дело, как вам удобно), пишите админу, что сделка состоялась. Админ переводит VM покупателю. Эта не совсем сложная схема действительно может вам пригодиться, если вы не знаете покупателя либо имеете к нему не доверие, а так на ваше усмотрение.

Проект всегда рад рассмотреть ваши комерческие предложения. На этот счёт так же пишите админу. Ссылка есть в Правилах сайта, в самом низу каждой страницы.

Ну а в целом, На Амуре, удобное место для общения. Проект динамически развивается. В ближайшее время будет доработана лента на главной странице, которая будет идентична тем, которые существуют в популярных соц сетях. Можно делиться фото, видео с youtube и многое другое.

Приглашаю к регистрации. Вот моя рефссылка https://ok-vmeste.ru/r/11. Свою вы найдёте на личной странице в разделе БАЛАНС. Не забудьте ознакомиться с правилами.