Мониторинг партнерских программ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мониторинг партнерских программ » Aff-monitor.ru БИЗНЕС Журнал » Роскомнадзор хочет запретить анонимайзеры ¤s2XiZfIj¤


Роскомнадзор хочет запретить анонимайзеры ¤s2XiZfIj¤

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эдвард Сноуден прокомментировал новость о серии анонимайзеров в борьбе с блокировками роскомнадзора.
Как сообщает английское издание гардиентовс со ссылкой на анонимный источник, Эдвард Сноуден не спонсирует секретные разработки анонимайзеров для обхода блокированных ресурсов.
Напоминаем что с начала прошлого года обойти запрещенные сайты стало легко используя анонимайзеры для обхода блокировок роскомнадзора названные в честь Эдварда Сноудена.
http://toronline.pw/
Серия анонимайзеров использует безопасное соединение тор и позволяет не просто обходить запреты, но и быть анонимными в сети на всем протяжении сеанса связи.
Наибольшую популярность анонимайзеры получили в так называемом deep web позволяя получать доступ к tor сайтам без использования tor браузеров.
Если вы не знаете что такое даркнет и тематику ресурсов, то типичным ресурсом этой глубокой сети является http://hydra.pe/
Ряд пользователей стран в которых заблокирован тор (например Беларусь) активно используют анонимайзеры для выхода в даркнет.

0

2

Всем рекомендую данный сервис !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мониторинг партнерских программ » Aff-monitor.ru БИЗНЕС Журнал » Роскомнадзор хочет запретить анонимайзеры ¤s2XiZfIj¤